В Приволжске завершился фестиваль "Грани"

15 мая завершился двухдневный шахматный фестиваль «Грани», проходивший при поддержке Администрации Приволжского муниципального района в спортивном комплексе «Арена» города Приволжска.

Посвященное памяти Алексея Гвоздева соревнование проходило в 18-й раз и собрало 123 участника из городов Иваново, Шуя, Кинешма, Приволжск, Кохма, Радужный, Кострома, Череповец, Гаврилово – Посад, Шарья, Тейково, Волгореченск.

На церемонии открытия выступила заместитель главы Администрации Приволжского района Соловьева Эльвина Александровна и прозвучал гимн Российской Федерации.

Традиционно турнир являлся общим для всех участников с раздельным награждением по возрастам. Игра в десять туров с контролем быстрых шахмат выявила следующих призеров:

2005-2006г.р.

 

1 место Карцев Никита (Приволжск)

2 место Спиридонов Максим (Гаврилово – Посад)

3 место Ильичев Вадим (Гаврилово – Посад)

 

2007-2008г.р.

 

Юноши

 

1 место Суслов Дмитрий (Иваново)

2 место Чистяков Дмитрий (Кострома)

3 место Курышин Констанин (Шуя)

 

Девушки

 

1 место Ядрышева Мария (Иваново)

2 место Илатовская Ангелина (Череповец)

3 место Киселева Екатерина (Иваново)

 

2009-2010г.р.

 

Юноши

 

1 место Гусев Кирилл (Приволжск)

2 место Зубарев Владислав (Иваново)

3 место Поступкин Алексей (Шарья)

 

Девушки

 

1 место Смирнова Дарья (Кохма)

2 место Сухарева Дарья (Приволжск)

3 место Булкина Полина (Иваново)

 

2011-2012г.р.

 

Мальчики

 

1 место Шубарев Станислав (Шуя)

2 место Харинов Никита (Кострома)

3 место Васильев Михаил (Иваново)

 

Девочки

 

1 место Аминова Диана (Кострома)

2 место Шелайкина Ева (Кострома)

3 место Соколенко Александра (Кострома)

2013г.р. и моложе

 

Мальчики

1 место Трошичев Ярослав (Череповец)

2 место Белов Матвей (Иваново)

3 место Сизов Роман (Шуя)

 

 

Девочки

1 место Гагаева Мария (Тейково)

2 место Савельева Полина (Тейково)

3 место Лапшова Василиса (Приволжск)

 

2015г.р.

 

Мальчики

 

1 место Тонких Григорий (Иваново)

2 место Кулаков Пётр (Кострома)

3 место Аминов Даниэль (Кострома)

 

Девочки

 

1 место Пивина Есения (Волгореченск)

2 место Кулакова Василиса (Кострома)

3 место Градусова Алиса (Иваново)

 

 

Специальными призами были также отмечены самые юные участники.

 

Техническая информация:

 

Обсчет рейтинга (смотреть начиная с 17 мая)

https://ratings.ruchess.ru/tournaments/113758

Движение по турам, результаты и информация об игроках

http://chess-results.com/tnr634579.aspx?lan=11&art=4

Фотографии

https://vk.com/album-136699425_284031542

Ссылки на сайты организаторов

 https://dukchess.ru/

https://privadmin.ru/

 

Comments are closed.